Cavo di Fibra Ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomode 9/125

  • Cavo in fibra ottica monomodale (SM) Simplex.
  • Il prodotto è munito di un connettore SC/APC alle due estremità.
  • Cavo collaudato al 100%, premium e LSZH (senza alogeni a basso contenuto di fumo).
  • Sezione totale del cavo di 3 mm (compresa la fibra e la guaina gialla in kevlar).
  • Lunghezza del prodotto: 5mt
470235
3 Articoli
Metronic
13,50 €
Tasse incluse Spedito entro 3-4 giorni
Quantità
check Disponibile

  Politiche per la sicurezza

Pagamento Sicuro Con 3D Secure. MasterCard Identity Check, Visa Secure e American Express Safe.

  Politiche per le spedizioni

L'ordine verrà evaso dal magazzino il giorno lavorativo successivo alla conferma ordine.

  Politiche per i resi merce

Diritto di recesso entro 14 giorni. Garanzia 2 anni su tutti i prodotti in vendita.

 Cavo di Fibra Ottica SC/APC per SC/APC, Simplex, Monomode 9/125 cavo arancione connettori Verde

  • Cavo in fibra ottica monomodale (SM) Simplex.
  • Il prodotto è munito di un connettore SC/APC alle due estremità.
  • Cavo collaudato al 100%, premium e LSZH (senza alogeni a basso contenuto di fumo).
  • Sezione totale del cavo di 3 mm (compresa la fibra e la guaina gialla in kevlar).
  • Lunghezza del prodotto: 5mt
470235
3 Articoli

Scheda tecnica

Lunghezza del Cavo
5mt